Forum Blog

Terdapat beberapa Blog yang dapat diakses sebagai sarana diskusi, antara lain adalah :

  1. Blog Kampus :
    1. Kampus : http://blog.akademitelkom.ac.id
    2. Prodi : http://prodi.akademitelkom.ac.id
    3. PMB : http://pmb.blog.akademitelkom.ac.id
  2. Blog-blog Dosen :
    1. Ade Nurhayati : http://adenurhayati.dosen.akademitelkom.ac.id
    2. Liestyowati : http://liestyowati.dosen.akademitelkom.ac.id
    3. Muhamad Yusuf : http://myusuf.dosen.akademitelkom.ac.id
    4. Nurrachmad : http://nurrachmad.dosen.akademitelkom.ac.id
    5. Pietra Dorand : http://pietra.dosen.akademitelkom.ac.id
    6. Yus Natali : http://yusnatali.dosen.akademitelkom.ac.id
    7. Suyatno : http://suyatno.dosen.akademitelkom.ac.id
    8. Suyatno : https://suyatno.blog.akademitelkom.ac.id
    9. Danang Mursita: http://danang.dosen.akademitelkom.ac.id
    10. Rahmadi : http://rahmadi.dosen.akademitelkom.ac.id
    11. Zainal Arifien : http://zainalarifien.dosen.akademitelkom.ac.id
    12. Tenia Wahyuningrum : http://tenia.dosen.akademitelkom.ac.id
    13. Kang Yusuf : http://kangyusuf.dosen.akademitelkom.ac.id
  3. Blog Staf :
    1. Ahmad Fauzi : http://afauzi.staf.akademitelkom.ac.id
    2. Arif Rahman Hakim : http://arif.staf.akademitelkom.ac.id
    3. Santo G : http://santo.staf.akademitelkom.ac.id
    4. Saifullah  : http://saifullah.staf.akademitelkom.ac.id
    5. Sriyanto : http://sriyanto.staf.akademitelkom.ac.id
  4. Blog Contest 2015 :
    1. Blog Contest : http://blogcontest.akademitelkom.ac.id
  5. Blog Forum Mahasiswa :
    1. Senat Mahasiswa : http://sema.akademitelkom.ac.id
    2. Himpunan Mahasiswa Elektro : http://hme.akademitelkom.ac.id
    3. UKM Sonic :http://sonic.akademitelkom.ac.id
  6. Blog Mahasiswa :
    1. akemirahma.student.akademitelkom.ac.id
    2. anisam.student.akademitelkom.ac.id
    3. baskoro.student.akademitelkom.ac.id
    4. bayupratama.student.akademitelkom.ac.id
    5. bimbim.student.akademitelkom.ac.id
    6. fatur.student.akademitelkom.ac.id
    7. johans.student.akademitelkom.ac.id
    8. karin.student.akademitelkom.ac.id
    9. kumaraanjas.student.akademitelkom.ac.id
    10. majustra.student.akademitelkom.ac.id
    11. marshachis.student.akademitelkom.ac.id
    12. multitalentseftiari.student.akademitelkom.ac.id
    13. noegraha.student.akademitelkom.ac.id
    14. ridwan.student.akademitelkom.ac.id
    15. umarrokhimin.student.akademitelkom.ac.id
    16. xoxo.student.akademitelkom.ac.id
    17. zulkarnainfaisal.student.akademitelkom.ac.id

 

Facebook Comments

-- Download Forum Blog as PDF --